2 Giornata Gare Nazionali - Montegrotto Terme (PD)


Esordienti | 1. Categoria | 2. Categoria | Elenco | Statistiche per pista | Maggior numero di assi consecutivi

Elenco

Posi Nome Club Cat.  P1  P2  P3 Media Tot Diff
1 Dieter Kaufmann M.G.C. Siusi 1M 30 31 31 30,7 92 1
2 Sergio Pagnin M.C. Terme Euganee 1M 33 29 30 30,7 92 4
3 Roberto Parisi G.S.P. Lozza 1M 31 33 31 31,7 95 2
4 Ivano Molteni G.S.P. Lozza 1M 32 37 29 32,7 98 8
5 Francesco Morandi M.C. Predazzo 2M 32 32 35 33,0 99 3
Marco Faleppi A.S.M.I. Valdarno 1M 32 35 32 33,0 99 3
7 Gabriele Rovera G.S.P. Lozza 1M 35 31 34 33,3 100 4
8 Enrico Dallabona M.C. Predazzo 1M 36 35 29 33,3 100 7
Luca Gavazzi M.C. Monza 1M 37 33 30 33,3 100 7
10 Franz Marmsoler M.G.C. Siusi 1M 35 33 33 33,7 101 2
11 Antonella Flamini M.C. Aponense 1M 36 34 31 33,7 101 5
Enrico Volpones M.C. Terme Euganee 1M 36 34 31 33,7 101 5
13 Annalisa Aghito M.C. Aponense 1M 29 37 35 33,7 101 8
14 Fabio Noferi A.S.M.I. Valdarno 2M 34 34 34 34,0 102 0
15 Claudio Calabrese G.S.P. Lozza 1M 34 33 35 34,0 102 2
16 Mario Boninsegna M.C. Predazzo 1M 35 33 35 34,3 103 2
Luciano Passera G.S.P. Lozza 1M 35 35 33 34,3 103 2
18 Pierantonio Boarina M.C. Aponense 2M 34 32 37 34,3 103 5
19 Maurizio De Grandis M.C. Terme Euganee 2M 34 35 35 34,7 104 1
20 Wilhelm Thaler S.S.V. Naturns 2M 36 34 34 34,7 104 2
21 Diana Barbiero M.C. Terme Euganee 1M 34 37 33 34,7 104 4
Piergiorgio Nicolazzi C.A.M. Arizzano 2M 34 37 33 34,7 104 4
Enrico Righetto M.C. Terme Euganee 1M 36 36 32 34,7 104 4
24 Luciano Galbiati G.S.P. Lozza 1M 35 35 35 35,0 105 0
25 Stefan Zischg S.S.V. Naturns 1M 36 36 33 35,0 105 3
26 Ottavio Boninsegna M.C. Predazzo 1M 35 37 34 35,3 106 3
27 Giacomo Bigi A.S.M.I. Valdarno 2M 38 35 33 35,3 106 5
28 Walter Senoner M.G.C. Siusi 1M 35 39 32 35,3 106 7
29 Francesco De Nardi M.V. Algund 2M 34 38 35 35,7 107 4
Lorenzo Bettini M.C. Aponense 2M 38 34 35 35,7 107 4
31 Marzia Brianza G.S.P. Lozza 1M 32 39 36 35,7 107 7
32 Maria Luisa Armenia M.G.C. Novi Ligure 1M 39 38 30 35,7 107 9
33 Davide Vannuccini A.S.M.I. Valdarno 2M 35 36 37 36,0 108 2
34 Sonia Pircher M.V. Algund 2M 37 36 36 36,3 109 1
35 Filippo Jurman M.C. Aponense 2M 40 35 37 37,3 112 5
36 Andrea Candioli M.V. Algund 2M 35 41 36 37,3 112 6
37 Annelore Rier M.G.C. Siusi 2M 35 40 38 37,7 113 5
38 Mauro Pedroni M.C. Aponense 2M 32 38 43 37,7 113 11
39 Plinio Longhin M.C. Terme Euganee 2M 37 39   38,0 76 2 Ritirato
Fabian Tschafeller M.G.C. Terenten 2M 39 38 37 38,0 114 2
41 Antonio Benetti M.C. Terme Euganee 2M 37 37 40 38,0 114 3
42 Michele Uccellini M.C. Predazzo 2M 39 40 36 38,3 115 4
43 Paul Schmid M.G.C. Terenten 2M 41 34 40 38,3 115 7
44 Isabella Pisani G.S.P. Lozza 2M 37 39 41 39,0 117 4
45 Guenther Lantschner M.G.C. Siusi 2M 35 42 40 39,0 117 7
46 Agostina Costantini G.S.P. Lozza 2M 41 45 31 39,0 117 14
47 Carlo Crivellaro M.C. Aponense 2M 36 39 45 40,0 120 9
48 Gudula Scholz M.V. Algund 2M 40 37 44 40,3 121 7
49 Andreas Bertolini S.S.V. Naturns 2M 41 41 40 40,7 122 1
50 Christian Volpato M.C. Aponense 2M 44 39 41 41,3 124 5
51 Sara De Nardi M.V. Algund 2M 37 45 53 45,0 135 16
52 Giuseppina Pausini M.C. Predazzo A 53 48 53 51,3 154 5


Esordienti | 1. Categoria | 2. Categoria | Elenco | Statistiche per pista | Maggior numero di assi consecutivi